Выделения оранжевого цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня начались оранжевые выделения, они видны в обычных слизистых как комочки творожные, мягкие, имеется трещинки на слизистой так как больно ходить в туалет, комочки эти после туалета на бумаге, они оранжевого или желтого яркого цвета. Что это может быть? Можно ли мне свечи полижинакс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 14:37
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2018-01-18 15:00
На иппп сдавала недавно в норме,
Вот на флору
Эпителий (церв канал) 10-15
Лейкоциты (цера канал) 5-10
Флора (ц. к) смешанная (преоблад палочки) Флора церв канал скудная
Эпителий (влаг) 15-20
Лейкоциты влаг 3-5
Флорп смешанная, умеренная
Эпителий уретра 10
Лейкоциты уретра 3.5
Флора уретра смешанная
Диплококки трихомонады ключевые клетки дрожжеподобные грибы не обн
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 15:06
Нарушения флоры присутствуют
Платная консультация
Ольга 2018-01-18 15:13
От этого могут быть выделения?
Еще пила антибиотик неделю назад, по 1000 7 дней, может от антибиотиков?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 15:15
Конечно. Выделения могут быть после антибиотиков и на фоне такого мазка
Платная консультация
Ольга 2018-01-18 15:23
Мне просто выпсали свечи гексикон и потом полижинакс, линекс внутрь, такое лечение может быть после этого мазка?