Применение свечей в лечении

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врач гинеколог прописал курс лечения от хломидиоза, одно из лекарст вагинальные свечи, срок применения одних 6 дней, а других с усетом интервала около двух недель как быть во время менструации? Прерывать курс или ничего страшного? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 22:29
Здравствуйте. Сделать паузу на период обильных выделений - далее продолжите