Опухоль языка

Спрашивает: NIKITA EVTIUKHOV
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Подскажите, пожалуйста, возможно ли опухоль на языке размером с грецкий орех вылечить любым другим методом кроме хирургического? Я имею ввиду электрокоагуляцию, криодеструкциию, склерозирование, радиоволновое или лазерное воздействие.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-11 18:01
Здравствуйте.
Доброкачественную опухоль возможно удалить перечисленными методами.
Злокчественную опухоль только хирургическим путем.