Гнойная опухоль на языке

Спрашивает: sergei tarasenko
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, что это за опухоль и как она лечится? Она сильно болит когда я кушаю и разговариваю! Она выскочела два дня назад и сильно опухла!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 января 2015 года

2 ответа

sergei tarasenko 2015-01-09 15:51
Можно ли вылечить в домашних условиях?
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-16 15:32
Добрый день! Советую обратиться к стоматологу-хирургу,так как  из-за хронической травмы(в данной ситуации осколками бокового зуба)возможно развитие воспалительной реакции в этом месте.В домашних условиях не советую лечить.