Опухоль рядом с горлом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, что за белая опухоль слева? Появилась несколько дней назад. 3 дня была температура, сейчас её уже нет. Самочувствие вполне нормальное, но иногда бывает слабость, когда пью, горло болит. С правой стороны.
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-15 14:24
Здравствуйте. По фото видно очень плохо. Это либо афтозные высыпания на небной дужке, либо воспаление миндалины. Обратитесь для очного осмотра к лор врачу.