Опухоль позвоночника

Спрашивает: Олеся Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Добрый день. У ребенка простреливающая боль под левой грудью до 6 раз за день. Ночью болей нет. Сон нормальный. Пульс и дыхание в норме. Бывает легкое онемение кончиков пальцев. Ребенок малоподвижный. Были у невролога. Принимает кетонал дул и мидокалм. На фоне обезболивающих боли нет. Понимаю что без обследований нельзя ставить никакой диагноз но скажите пожалуйста может ли это быть опухоль? Я читала что в таком возрасте остеохондроз и грыжа бывают редко. Не сплю 3-тьи сутки. Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Добрый день. Может просто невралгия. Не переживайте за ранее. Но МРТ позвоночника сделать нужно.