Боль в позвонке

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, умоляю скажите, пожалуйста. Вот уже как 1,5 или 2 месяца болит в районе одного позвонка поясничного отдела. Однажды утром я почувствовал резкую боль где-то в глубине позвоночника. Со временем она как-будто меньше стала. Чувствую при наклоне вперёд или назад. , ярко выражено в позвонке, в глубине. Если это метастаз, откуда он может быть? Был у онколога, сказал лимфоузлы не увеличены, посмотрел язык и осмотр. Ничего конкретного не сказал. МРТ сейчас нет возможности сделать. Какова клиническая картина при опухоли позвоночника? Болит где-то в глубине и рядом мышцы по бокам. В месте где спина сгибается. Заранее благодарен!
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Клиническая картина зависит от места рассположения опухоли. Бывают как незначительные боли, так и ярко выраженный болевой синдром. В данной ситуации без МРТ диагноз поставить нельзя.