Боль в позвонке

Спрашивает: Александр 35 лет.
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие симптомы при метастазах в позвоночник? Какой характер боли? Боль постоянная или может быть и только при прикосновениях (нажатиях) ? Позвоночник сам по себе никак не беспокоит, только при нажатии на один позвонок, чуть выше поясницы возникает слабая щиплющая боль.
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. При маленьких размерах метастазов болей может не быть. При больших - боль постоянная. Вам следует сделать МРТ этого отдела позвоночника.