Болит позвонок между лопатками

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста, уже около года болит позвонок между лопатками, особо не беспокоит, но при нажатии на него болит, так же около года лёгкий шум в ушах, но как то я на это внимание не обращал. Ещё чувство такое, будто я во сне хожу, а не на яву. Что это может быть. Спасибо.
Теги: болит позвонок при нажатии между лопаток, болит позвонок между лопатками при надавливании
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-04 12:44
Не хочу строить догадок, но вы, вероятнее всего, офисный работник. Рекомендую для начала пройти УЗДГ сосудов головного мозга, рентгенографию (можно и МРТ) шейного и грудного отделов. После поговорим