Боли в пояснице, в спине!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь так как в медицине не понимаю вообще. Мама проживает на Севере в п. Коротчаево, уже более 3 месяцев жалуется на боли в спине, пояснице 2 раза уже лежала в стационаре. Первый раз ее лечили с диагнозом остеохондроз, но в итоге выписали, а боли остались. Пила таблетки обезболивающие, потом в итоге опять положили в больницу но сейчас лечат позвоночник. Врачи не направляют на на МРТ, не какие обследование вообще не далают кросме сдачи общего анализа.
Сегодня ее записала сама на МРТ платное ее отпустили с больницы, но врача нет в больнице не кто не мржет сказать точный диагноз, что сней и от чего все боли у неё от которых она не модет сидеть нормально и ходить.
Посмотрите пожалуйста результат МРТ, что сейчас делать какие дальнейшие действия предпринять, очень переживаю она находится от меня 6 тыс. Км и незнаю как помочь ей!
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Ирина! Ситуация серьезная. По описанию МРТ в позвоночнике есть изменения метастатического характера. Вам следует срочно обратиться к онкологу. Нужно определить первичную опухоль и начинать лечение Вашей мамы.