Опухоль, посинение

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, при половом акте(без контрацептивов) заметил что крайняя плоть пениса сливового цвета и немного опухла. Постоянный партнёр около 8 месяцев. В спокойном состоянии не заметно. Во время секса промежутками испытывал дискомфорт. Но, просто так дискомфорта не вызывает.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-01 22:31
Здравствуйте, Артём
Скорее всего это "лопнули"кровеносные сосуды от активного полового акта
Сделайте перерыв 2-3 недели
Всего хорошего Вам