Жжение после полового акта

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет, столкнулся с такой проблемой и не знаю, что делать. Вообщем в 16 лет у меня началась половая жизнь. Друг у Друга были первыми 100%. Все это время не предохранились и после года примерно, появилась такая проблема, что после полового акта у девушки появлялись ощущения жжения и дискомфорта внутри, что могло проходить по несколько дней, а то и больше. Она проверилась в гениколога, там ей сказали, что все хорошо, якобы не хватает смазки, хотя я бы так не сказал, купили смазку и от этого легче не стало, осталось все как было. После случилось так, что мы разошлись и сейчас у меня другая девушка, не давно было у нас первый раз, а сейчас жалуется что у неё жжение и дискомфорт внутри.
У неё не было уже давно, я сначала думал, что может из-за этого. Но что то сомневаюсь. Итог такой, после каждого полового акта у неё появляется жжение и дискомфорт и так уже у двоих. Смазки достаточно!
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-02 12:47
Здравствуйте , Максим!

Без обследования, это - гадание на кофейной гуще.

Сделайте : ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, и мазок на флору.

Такие же анализы нужно сделать половому партнеру.