Опухоль около входа во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила у себя небольшой безболезненный шарик белого цвета около задней спайки половых губ, ближе ко входу во влагалище, он безболезненный, но хорошо прощупывается при пальпации. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, очень переживаю за онокологию!
Теги: новобразование около входа влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 10:36
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валентина 2016-10-31 12:10
Спасибо, у меня шов после эпизиоктомии. Роды были чуть больше года назадА может ли быть надрыв спайки в виде шарика? Чем возможно лечить? Может ли это быть доброкачественной опухолью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 12:12
Ответила Вам в Вашем приватном. Визита к врачу, к сожалению, не избежать - наши возможности ограничены. Думаю, шов после эпизиотомии просто