Опухоль гладкая возле входа влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой! У меня появилась гладкая опухоль возле входа влагалища, не далеко от ануса. При сексе возникает боль и жжение внутри. Иногда бывают выделения. Подскажите пожалуйста что это может быть. Оченьпереживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 21:44
Добрый день, Анна.
Это может быть все что угодно, киста влагалища, половой губы, фурункул, киста барталиновой железы. Для того чтобы вам правильно ответить необходим или осмотр или хотя бы фото.