Опухоль на ягодице

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. На правой ягодице выскочила шишка большая и очень беспокоит больно сидеть и ходить. Подскажите что это и что нужно делать? Она большая в середине на ощупь водянистая а по краям твёрдая как камень. Подскажите пожалуйста что делать и опасно ли это?
Теги: опухоль на ягодице больно сидеть и ходить, опухоль на ягодице при геморрое
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-24 04:20
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать абсцесс, который лечится оперативно. Для этого необходим очный осмотр, при возможности предварительно можно выполнить УЗИ данной области.