Когда хожу в туалет по большому очень больно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: У меня нету других заболиваний
Здравствуйте, Я когда хожу в туалет по большому очень больно какать, началось это 2 дня назад я как всегда пошел в туалет и вдруг стало очень больно когда напрягся я терпел было очень больно, я даже пробовал туалетной бумагой доставать содержимое и было видно будто оно очень сухое хотя никогда такого раньше не было. Я еще не посещал врача. Я не принимаю не каких лечений от каких-то других проблемах. Заранее большое вам спасибо! Надеюсь поможете
Теги: больно ходить по большому в туалет, больно какать при месячных
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-23 11:34
Здравствуйте, очевидно имеет местно анальная трещина, местно можно использовать мазь декспантенол