Вверху, между ягодиц появились наподобие шишек

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Вверху между ягодицами(ближе к спине) появились красные шишки, с двух сторон, небольшого размера. Сильно болят, сидеть больно. Ходить могу, но боль присутствует. На мягком больно сидеть, на твёрдом нет. Помогает обезболивающее приглушает боль.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для исключения копчикового хода.