Как сидеть и как часто ходить в туале

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 1) как сидеть если геморрой уже есть но чтоб дальше не развивался, 2) сидеть или лежать на спине что больше влияет? 3) можноли лежать полу сидя с согнутыми коленями.
4) как часто надо ходить в туалет по большому чтоб геморрой не развивался ато раньше ходил раз в 5-6 дней сейчас на кашево(гречневой) яблочной диете получаеца раз в 3 дня нормальноли это?, 5) и как лучше спать ато спица лучше на спине но читал что вроде на спине нельзя что ток хуже станет

извеняюсь что так много вопросов
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-01 20:44
Советую показаться лично. Стул должен быть раз в сутки. Как спать значения не имеет. Если работа сидячая, то периодически делать перерывы в работе для смены положения тела.