Зуд, боль, кровь. Кашлеть не могу. Ходить больно. Сидеть тоже

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня похоже геморрой. Но я не знаю на сколько он запушен. Зуд и боль не покидают ни днем ни ночью. Ходить, сидеть, лежать проблема. Свечи имази не помогают. Нужна ли в моем случае госпитализация?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-11 06:20
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2-3 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.