Опухоль На Суставе, Небольшая припухлость сустава мизинца 4 месяца

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Да вроде нет
Добрый день, подскажите пожалуйста, понимаю что надо идти к врачу, но всё не могу себя заставить. Где то в июле месяце работал во дворе, помню что чем то уколол как раз в сустав на мизинце, как будто о шип розы. После этого немного поболел и прошел, но со временем появилась припухлость. Прошло уже 4 месяца, припухлость есть. Сустав не болит при движении, движение не ограничено, слегка красная кожа, при нажатии наблюдается небольшая боль. По интернету поставил себе диагноз бурсит. Недавно стал мазать Бепантеном, толку 0, вчера купил Ортофен, пару раз уже намазал, пока эффекта нет. На ощупь как будто что то наросло внутри и двигается вместе с кожей. Что можете посоветовать, заранее спасибо за ответ, фото прилагаю.
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-27 12:33
Стоит обратиться на очный осмотр к хирургу или ортопеду.