Болят суставы на мизинцах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей, шейный остеохондроз, гипертония
Здравствуйте, у меня деформировались суставы на мизинцах обеих рук (шишечки), возникли трудности при сгибании и болезненность. Терапевт сказала, что это отложение солей, в обследовании отказала, предложила физиопроцедуры.
А что посоветуете вы?
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-19 10:02
Стоит выполнить рентген и обратиться на очный осмотр к ортопеду.