Боль в межфаланговом суставе

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удара кулаком в стену болит межфаланговый сустав среднего пальца(посередине пальца) палец сгибается нормально, но при этом чувствуется дискомфорт(иногда небольшая боль). Если упирать пальцем на что-либо(нажать, надавить) - то чувствуется сильная боль.
После уддара палец опух, но через 2 дня опухоль прошла, сустав всё ровно выглядит немного опухшим по сравнению с пальцем на другой руке.
Подскажите, как быть?
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-31 22:39
Логично обратиться к травматологу для дообследования