Опухоль головного мозга и анализы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз Дистония головного мозга умеренная
Здравствуйте, может ли быть опухоль головного мозга с идеальным общим анализом крови, с идеальным биохимическом анализе крови, с идеальным гормоным анализом крови и с идеальным анализом мочи? Послали на МРТ головного мозга, постоянно кружится и болит голова, бывают приступы как онемение всего тела или потери сознания. Все анализы идеальные, боюсь МРТ головного мозга, то что скажут опухоль. По РЭГ дистония умеренная. Также есть шейный остеохондроз.
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-03 23:10
Артём, Здравствуйте,
Все может быть, но скорее всего Вы практически здоровы.
А МРТ если и нужно, то для того, чтобы Вы это поняли.