Опухоль гемангиома что делать

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз образование крыла подвздошной кости слева. Размер 16,5*14,3 мм. Что делать дальше? Имеются боли и онемевание конечности. Пальцы ног постоянно холодные. Лечение не назначено. К какому врачу нужно обращатся? Это считается доброкачественной опухолью?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Гемангиома это доброкачественное образование. Единственное возможное лечение - оперативное. Но при таких размерах потребности в операции нет.