Опухоль болячка на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет, у бабушки рак крови
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться к онкологу с этой болячкой (фото ниже) писал дерматологу, сказал, что похоже на онкопатологию, для подтверждения пишу вам, болячка ни как не беспокоит, ковырял иглой - течет кровь, то опухает, то проходит, более полугода уже, заранее благодарю
Категория: Онколог

5 ответов

Добрый день. Какого размера образование? Оно изначально также выглядело?
Алексей 2019-09-10 15:34
Да, изначально было кажется такое же, размер около сантиметра, родинок на этом месте не было, но само образование по середине появилось не сразу, оно было меньше, сначала было будто когда прищемляешь кровь под кожей оставалась, а щас вот такое образование
Алексей 2019-09-10 15:37
Вот была такая 4 месяца назад. Ни чем не мазал
Скорее всего это тромбированая ангиома. Нужна дерматоскопия. Удалить можно лазером.
Алексей 2019-09-11 18:02
Спасибо большое