Опухоль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, почему когда я ввожу тампон я не могу его ввести до конца? Что то мешает! То ли это опухоль то ли что не знаю! До родов как бы это было во влагалище но после родов увеличилось так, что не могу ввести тампон! Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-15 16:07
Здравствуйте! Возможно, были разрывы и мешают именно рубцы после швов. Возможно, проблема с шейкой-часто происходят вывороты шейки во время родов, возможно, эктропион. Необходима очная консультация. Здоровья Вам!