Опухлость и зуд в области глаз

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, проснулась сегодня в шоке, вчера вечером в области глаз начался зуд, -выпила цетрин и две таблетки лактофильтрума, утром страшно опухли все глаза их почти нет, помогите ради бога! Что лучше принять из таблеток. Сегодня намазала АКРИДЕРМОМ, выписывали мне ещё крем АРГОСУЛЬФАН. Очень жду ответа!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-25 17:22
Необходимо тавегил и дексаметазон внутримышечно 5 дней, сорбекс