Сыпь на руках, зуд, опухали глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Красные пятна на руках.
Здравствуйте, у меня опухали веки, появились пятна на руках и очень чешутся. Теперь руки сводят и болят. Дерматолог прописал колоть супрастина, преднезалон и кальций глюконат. Было лучше. Сдала на аллергию анализы хорошие, ничего нет. Что сомной?
Теги: чешутся глаза и сыпь на руках
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-30 09:35
Здравствуйте.
У Вас аллергический дерматит, нужно продолжать лечение у дерматолога. При ухудшении- госпитализация.
Удачи.