Сыпь на руках Чешется

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите что за сыпь на руках и сильно чешется. Только на одной руке. По работе имею контакт с разными видами гуашь, может аллергия. Началось все с шелушащегося пятна, а сейчас волнистые прыщики. За ранее большое спасибо. Надежда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-07 13:08
Здравствуйте.
Скорей всего у Вас экзема. Обратитесь на очный приём для уточнения диагноза и выработки тактики ведения. До этого советую ограничить контакт с водой и потенциальными аллергены и.