Пятно/ сыпь на руке чешется

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дня 3 назад на предплечье появилась круглое пятно с маленькими как будто волдырями, чешется и постоянно красное. Пятно диаметром сантиметра 2. Кожа как будто немного улотнилась в этом месте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как вылечить. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-25 14:28
Здравствуйте , Михаил!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

По описанию может быть несколько вариантов.