Сыпь на руках и ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на руках возле пальцев она очень грубая и шелушится и трескаеться шипит когда мою руки и недавно обнаружил красное пятно на ноге тоже шелушится и зудит когда трогаю. . Фото прилегаеться. Что это может быть на первый взгляд.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-30 12:34
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу, возможно нужно будет взять анализы, да и лечение назначат.
Всего доброго.