Опухло 2 глаза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад припухло верхнее и нижнее веко одного глаза, через день припух и второй глаз, ничего не беспокоит и не болит, зуда тоже нет, раньше такого не было, на фото которое сейчас уже по лучше, но припухлость имеется. Ничего не капаю и не мажу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Подскажите, как давно появилось. Усиливается или исчезает отек к вечеру?
Анна 2019-04-15 22:24
Появилось 13 апреля с утра как проснулся, потом стало хуже, на данный момент отечность спадает
Если сейчас отечность спадает, ио модет быть это так проявилась аллергия на что-то. Давайте еще денек понаблюдаем, если вас ничего кроме отека не беспокоит. Если же свмо не пройдет за завтра, то напишу лечение. Если это аллергия, то должно будет пройти, обычно он держится 3 суток, потом самостоятельно пропадает. Завтра отпишитесь мне, как будет, лучше, хуже, так же. Будем решать, что делать с ним