Опухли виски

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, при жевании жёсткой пищи увеличиваются мышцы на висках через некоторое время опухоль спадает но не до конца и с каждым разом всё больше К какому врачу мне нужно обратиться. И на сколько это серьёзно
Теги: опух висок, опухают виски при жевании
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-11 06:03
Здравствуйте.

Такой симптом может быть при заболевании жевательных желёз, при воспалении височной артерии. Обратитесь вначале для осмотра к терапевту, и при необходимости доктор направит Вас к нужному узкому специалисту.