Опухло два виска

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: цыстит
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня опухло два виска и постоянно скачет давление до 90 на 60 то 140 на 95.невролог выписал лекарства и отправил на мрт головного мозга.,но опухоль спустилась почти уже к глазам, что делать? И что это может быть?
Теги: опухли виски с двух сторон, опухшие виски
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 19:40
Здравствуйте. Нужно делать мрт и проходить повторный осмотр невропатолога.
-1