Сосудесто нервный пучок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении года у меня имеется шейный остеохондроз, особо не беспокоит, а вот с двух сторон на шеи имеются сосудесто нервные пучки с двух сторон, они не болят их не видно но шею тянет и имеется ком в горле, как это лечить и вообще к кокому врачу идти с этим,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 14:00
Обратитесь к неврологу для уточнения диагноза и тактики лечения.