Опух прыщ на лбу возле виска

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, соскочил обычный прыщ у виска, не Давида, всю ночь болел утром опух до вокруг и шишка возле соскочила, похожа как жировик внутри. Подскажите что делать и стоит ли бить тревогу и идти к врачу. Ещё ночью была диарея, но я не связываю это.
Теги: вздулся прыщ на виске, прыщ на виске болит опух, прыщ на виске с опухолью
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую обработать данную область кожным антисептиком, при нарастании отека, гиперемии необходим будет очный осмотр