Прыщи на лбу, подбородке, висках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте! С 16 лет борюсь с прыщами, в основном на подбородке, висках и лбу! Что только не пробовала. Мазала салициловым спиртом, зениритом, базироном, скинореном, умывалась клеросилом и подобными средствами, пила лактофильтрум т. К проблемы с желудком(гастрит). Сейчас мне 22 и я не знаю что делать, я очень стесняюсь своего лица! Пожалуйста подскажите что делать?
Теги: прыщи на висках, прыщи на висках у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-24 13:06
Здравствуйте, Анастасия!

Сделайте свободный тестостерон на 5-7 день МЦ и УЗИ органов малого таза.