Болит голова. Боюсь что опухоль

Спрашивает: иван11111111
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Меня начали беспокоить головные боли уже почти ниделю. Они не очень интенсивные их с легкостью можно терпеть. Болит гдето выше лба по бокам, но выше висков иногда в висках. Боль какая то давящая или сжимающая не острая. Иногда такое ощущение как будто там стянули кожу. Или положили что то тяжелое на голову. Болит каждый день прямо с утра. Очень боюсь что это опухоль. Что это может быть?
Теги: боюсь рака мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2017 года

2 ответа

Олег 2017-01-16 19:03
Скорей всего головная боль напряжения попробуйте массировать голову если пройдет то точно она, или лить на голову в душе горячей водой тоже бывает помогает, а так очно к неврологу только лучше к тому который умеет лечить цефалгии сосудистая терапия при ГБН не поможет можете даже и не пробывать
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 19:33
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, если сделают их, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. По жалобам можно думать о повышенном внутричерепном давлении.