Висок атемпература, опухоль голови

Спрашивает: Лєна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в мене неділю назад опухло ліве вухо. Через декілька днів друге, а з того зійшло. Опухоль зійшла поступово і з другого, але опухла голова - голями твердими, болить. Висока температура - 38,5 і вище. Дуже болить голова.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-18 16:22
Здравствуйте!
При аллергии температура не повышается. Надо смотреть лимфоузлы и исключать инфекцию. Обратитесь к терапевту.