Сдавливает виски

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после тренеровки в тренажерном зале стали происходить боли в облости головы, легкие сдавливания на виски, происходит это на протяжении уже пяти дней. Год назад делал КТ обнаружили кисту левую верхнечелюстную. АД В НОРМЕ 130/86, после тренеровки 132/68 пульс 81. Болей сильных нет, а чувствуется постоянный дискомфорт, нервозность, раздражонность, подскажите к кому обратиться и что может быть, может это опухоль головного мозга, заранее блогодарен за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-07-31 15:52
Обследуйте шейный отдел позвоночника, УЗДГ сосудов головы и шеи. При отсутствии противопоказаний поделайте массаж шейного отдела и воротниковой зоны. Начните принимать афобазол.
и еще. На тренировках уделяйте внимание растяжке мышц, особенно плечевого пояса.