Опухли и зудят пальцы на ногах

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад столкнулся с проблемой, опухли и чешутся, зудят два пальца не левой ноге (средний и безымянный) и два на правой ноге (средний и безымянный). Возможно это появилось и раньше, но заметил только неделю назад
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-25 10:20
Здравствуйте Денис

Если есть зуд, это может аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней.