Опухает и чешится большой палец на левой ноге(

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Таковых нет
Здравствуйте, уже 3 день щешится большой плец на левой ноге, когда чешу он опухает. В тапочках не удобно ходить, согнуть палец тоже не могу (неприятные ощущения). Помогите пожалуйста. Что делать? Из-за чего это?
Заранее большое спасибо
Теги: без причины опухли пальцы на ногах что делать, опух большой палец на ноге, распух большой палец на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-04 07:35
Здравствуйте!

Посетите вашего терапевта для обследования!