Очень сильно чешется 3 палец на ноге, помогите пожалуйста

Спрашивает: Алпия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень начал чесаться 3 палец на ноге и он опух красный сильно, соседние пальуы тоже чешутся, но не опухают, как начал чесаться уже 3 дня, скажите отчего он начал чесаться, помогите очень сильно чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-11 00:17
Здравствуйте. Вероятен контактный аллергический дерматит. На что – уже нужно подробно разбираться (обувь, носки и пр.). Наружно пока можно применить крем Лостерин.