Опухла вена

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера заметила, что на стопе сверху опухла венка, не скажу, что очень сильно, но возвышалась над кожей, не болела, на ощупь мягкая, до этого месяц назад делала узи вен нижних конечностей-все нормально, варикоза нет. С утра вена была припухшей, а после тёплого душа полностью опухлость пропала. Скажите, стоит ещё раз идти делать узи или такое бывает из-за других причин, кроме варикозов/тромбозов?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для переживания абсолютно никакого нет.