Опухла рука

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит и спондилоартроз шейного отдела
Здравствуйте, хотел спросить я пью таблетки кардиомагнил и канифрон, вдобавок начала болеть кисть был когда то перелом кость не правильно срослась прошло уже много лет теперь там опухло, можно ли мазь траксевазин использовать если я пью другие таблетки?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-06 10:54
Здравствуйте.
Да, можно. Но лучше сначала показаться на прием к травматологу.
Всего доброго.