Резко опухла рука

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, у моего дедушки опухла рука, и безумно болит не притронуться, говорит спать не может, до этого также опухала нога также и болела, что может быть. В больницу не хочет идти. Можно ли противовоспалительное или обязательно надо врач подскажите пожалуйста, что делать? И еще у него грибок на руках и ногах именно на ногтях, что можно помазать или таблетки какие нибудь?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вашего дедушки явления артрита, а возможно явления панариция, необходим очный осмотр. В одном случае лечение консервативное(таблетки, мази), в другом - хирургическое