Резко опухла рука

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Эмфизема лёгких, аритмия
Здравствуйте, у отца, 83 лет, около недели назад опухла кисть правой руки и запястье. Не ушибал, болезненности нет, рука мягкая, подвижная, температура рук одинаковая. Пьёт эликвис для разжижения крови после ковида, выписан из моногоспиталя 2 недели назад. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как снять опухлость. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение, явной патологии не вижу.