Сыпь на руках до плечей, чешется, пью таблетки кларитин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сыпь на руках, что это такое? Началось примерно 2-3 дня назад, все руки обсыпаны до плеча, пью таблетки Кларитин, но не помогает, подскажите пожалуйста что делать, я очень сильно переживаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-05 12:33
Добрый день. Очень похоже на аллергические проявления. Кларитин продолжайте. Рекомендую добавить сорбенты. Рекомендую соблюдение гипоаллергенной диеты по Адо 2-4 недели. Рекомендую обратиться на очный прием к терапевту или аллергологу.