Сыпь на руках от плеча до локтя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моего сына сыпь на руках от плеча до локтя. Началось примерно год назад. Сыпь мелкая, белые пупырышки, некоторые редко, но гноятся. Иногда чешутся. Дерматолог назначала гормональную мазь- не помогла. Больше лечения нам никакое не предложили. Сыну 13 лет.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-18 18:26
Добрый день, это проявление фолликулит. Заочно могу посоветовать использовать левомицетиновым спирт дважды в день и через 10 мин бактробан крем. 2недели.