Опухла родинка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема, у ребенка на ноге большая родинка, сегодня увидела припухлость на ней и ребенок говорит что болит, у врачу мы обязательно сходим, только до понедельника врач не принимает. Я с ума схожу, почему она так восполились, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-27 17:44
Добрый день, скорее всего это воспаление в подлежащей клетчатке, не переживайте, в плановом порядке подойдите на прием.
Ирина 2018-01-27 18:18
Спасибо большое, сегодня попали на прием и удалили эту родинку
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-28 19:13
Все правильно сделали.